Subasta 889, Lote # 143
CHARLES CORNY (INGLATERRA, SIGLO XX) PAR DE BODEGONES CON BARCOS A ESCALA
Óleo sobre tela. Firmados y fechados en 1956 y 1957, respectivamente. Ligeros detalles de conservación. 21 x 26 cm y 21.5 x 27 cm, respectivamente. Estimado $10,000-18,000